TUTTE LE PARTITE DEL FINE SETTIMANA

Sharing is caring!

ECCELLENZA

CAMPIONATO -10 °GIORNATA – DOMENICA 31 OTTOBRE 2021 ORE 14.30

BORGOVERCELLI – O.S.O.

ALDO VIGINO – Via Repubblica, BORGOVERCELLI

JUNIORES REGIONALE – UNDER 19

CAMPIONATO – 7 °GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE 2021 ORE 16.30

O.S.O. – ARONA

Sintetico “Fortina e Zanolli”- Via Campo Sportivo , 9 OLEGGIO

UNDER 17

CAMPIONATO – 6° GIORNATA – DOMENICA 31 OTTOBRE ORE 11

O.S.O. – CASTELLETTESE

Sintetico “Fortina e Zanolli”- Via Campo Sportivo , 9 OLEGGIO

UNDER 16

CAMPIONATO – 6° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 14.30

FOMARCO DON BOSCO PIEVESE – O.S.O.

Via A. De Gasperi, 3 PIEVE VERGONTE (VB)

page1image3729296page1image3729504

UNDER 15

CAMPIONATO – 6° GIORNATA – DOMENICA 31 OTTOBRE ORE 10.30

LIBERTAS RAPID – O.S.O.

TORRION QUARTARA – NOVARA – Strada Vicinale Agogna

UNDER 14

CAMPIONATO – 6° GIORNATA – DOMENICA 31 OTTOBRE ORE 9.30

OLEGGIO – CUREGGIO

Sintetico “Fortina e Zanolli”- Via Campo Sportivo , 9 OLEGGIO

ESORDIENTI 2009 (ANTICIPO)

CAMPIONATO 4° GIORNATA – GIOVEDI 28 OTTOBRE ORE 18,30

ACCADEMIA DEL TALENTO – O.S.O.

Via Chiovini, n.19 SIZZANO (NO)

ESORDIENTI 2009 (PRINCIPALE)

AMICHEVOLE – SABATO 30 OTTOBRE ORE 14

O.S.O. – (In definizione)

Sintetico “Fortina e Zanolli”- Via Campo Sportivo , 9 OLEGGIO

ESORDIENTI 2010 (PRINCIPALE)

CAMPIONATO 4° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 15.15

ARONA – O.S.O.

Via Monte Nero, ARONA – Fraz.MERCURAGO

ESORDIENTI 2010

TRIANGOLARE AMICHEVOLE DOMENICA 30 OTTOBRE ORE 16

O.S.O. – ACCADEMIA DEL TALENTO – VALSESSERA/VARESINA

Via Chiovini, n.19 SIZZANO (NO)

PULCINI 2011 ( GRUPPO BONO)

CAMPIONATO 4° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 14

ARONA – O.S.O.

Via Monte Nero, ARONA – Fraz.MERCURAGO

PULCINI 2011 (GRUPPO BONO)

1°RG TICINO CUP – TORNEO DOMENICA 31 OTTOBRE ORE 15.30

O.S.O. – AZEGLIO – CITTA’ DI VIGEVANO – ACCADEMIA LEGNANO

ACHILLE VARZI – Via Adamello 38 GALLIATE

PULCINI 2011 (GRUPPO PESCINA)

CAMPIONATO 4° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 16

PERNATESE – O.S.O.

COMUNALE, Via Oleggio, PERNATE

PULCINI 2012

CAMPIONATO 4° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 14.30

PRATO SESIA – O.S.O.

Via Edmondo de Amicis, PRATO SESIA

PULCINI 2012

2° IMPEGNO (IN VALUTAZIONE)

PRIMI CALCI 2013

CAMPIONATO 3° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 15.30

O.S.O. – RG TICINO

Sintetico “Fortina e Zanolli”- Via Campo Sportivo , 9 OLEGGIO

PRIMI CALCI 2014

CAMPIONATO 3° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 14

O.S.O. – LIBERTAS VAPRIO

Sintetico “Fortina e Zanolli”- Via Campo Sportivo , 9 OLEGGIO

PRIMI CALCI 2014

CAMPIONATO 2° GIORNATA – SABATO 30 OTTOBRE ORE 14

O.S.O. – MEZZOMERICO

Sintetico “Fortina e Zanolli”- Via Campo Sportivo , 9 OLEGGIO

PICCOLI AMICI 2015/2016

AMICHEVOLE SABATO 30 OTTOBRE ORE 15

CARPIGNANO – O.S.O.

Comunale, CARPIGNANO SESIA

  • Lascia un commento

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO